Хозяин кв меня попросил выписаться с его кв через госуслуги

Судебные приставы хотят попасть в квартиру который я не собственник, нопрописана. Хозяин кв меня попросил выписаться с его кв через госуслуги. Я отправила заявление на выписку. Долг с какого года даже не помню 100000. Нас дома не будет. Что делать?

, Раиса, г. Москва

Добрый день

Собственник квартиры вправе не впускать судебных приставов и просто дать пояснения что вы там только состоите на учете, не проживаете и имущества не имеете. а сели вас не будет дома, приставы составят просто акт что выезжали по такому то адресу и дома никого не застали, никаких юридических последствий для собственника квартиры не будет