Письмо на гос услуги пришло 23 декабря само письмо увидела только сегодня после завтра долг оплачу

У меня дом куплен а ипотеке, я там прописана и есть квартира в собственности у пристава задолжнось весит 20000 тысяч, её хотят выстовить на торги. Письмо на гос услуги пришло 23 декабря само письмо увидела только сегодня после завтра долг оплачу. Хочу узнать кагда они его выстовят и куда мне предоставить квитанцию об оплате.

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут