Здравствуйте, если я работаю на временной ставке (по уходу за ребенком) преданность компании мне выплатят за 5 лет 3 оклада по этой ставке или основной должности?

Здравствуйте,если я работаю на временной ставке (по уходу за ребенком) преданность компании мне выплатят за 5 лет 3 оклада по этой ставке или основной должности?

, Анастасия, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, надо смотреть положение об оплате вашего работодателя.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С Вами заключён трудовой договор в котором прописано условие о Вашем основном месте работы.

Работодатель обязан соблюдать свои внутренние законы в части Коллективного договора и Локально нормативных актов.

За защитой своих трудовых прав Вы можете обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня