Хочу устроится в полицию но не знаю возьмут или нет военый билет есть полностью здоров в запасе в армии не служил
, Евгений, г. Москва
Валерия Соболева
Добрый день. Если пройдете ВВК, ЦПД, полиграф, то да, возьмут, но могут и отказать без объяснения причин.Так же для получения табельного оружия отправляют на курсы молодого бойца на 3-4 месяца. Хорошо подумайте, стоит ли трудоустраиваться туда.Если хотите, то можете написать сообщения в чате, я могу подробнее рассказать.