Могу ли я отменить это или оплатить со скидкой?

При проходе через турникет, дочка ( она боится турникета) схватила меня за пальто и прошла следом за мной. Если бы я видела это, успела бы остановить. Но турникет открылся, я уже проходила через него. Тут же еас встретила работница метро, я ей сказала, давайте я сейчас приложу карту ещё раз, т к ребёнок не привык к турникету. Но она вцепилась,пугала полицией и выписала штраф 2000 рублей. У ребёнка папа после операции,он на больничном третий месяц. Могу ли я отменить это или оплатить со скидкой?

, Татьяна, г. Саянск
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте Татьяна!

Данный вопрос регулируется Статьей 11.1. Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене Кодекса об административных правонарушениях России. Могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы для подачи в органы и обжалования постановления. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше  внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется. Спасибо за внимание!