Здравствуйте, подскажи пожалуйста, должны ли соответствовать выводы о смерти в заключении специалиста и

Здравствуйте, подскажи пожалуйста, должны ли соответствовать выводы о смерти в заключении специалиста и медицинском свидетельстве о смерти, а так же указываются сведения в медицинском свидетельстве о смерти о содержании в крови каких либо веществ (п.22 причины смерти раздел ll)

  • IMG_2025_01_15_12_59_26_2297580344682263202162
    .jpg
, Дианв, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Медицинское свидетельство о смерти выписывается после вскрытия. Медицинская экспертиза имеет другой статус и проводится дольше, в заключительной части прописываются результаты химических исследований. По данным мед свидетельства выдается свидетельство из ЗАГСа.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, можете обратиться в личные сообщения. Консультация оказывается на платной основе.