Является ли доля 3/16 в кв площадью 81 кв м незначительной?
является ли доля 3/16 в кв площадью 81 кв м незначительной?Может ли собственник этой доли вселиться в кв , если есть комната площадью в 12 кв м , как считается его лдоля общей площади или жилой
Здравствуйте.
является ли доля 3/16 в кв площадью 81 кв м незначительной?
Признание доли незначительной необходимо для её принудительного выкупа.
Для этой цели суд учитывает не только площадь, но и другие обстоятельства.
Прежде всего :
— доля не может быть реально выделена
— собственник не имеет существенного интереса в использовании общего имущества.
Может ли собственник этой доли вселиться в кв, если есть комната площадью в 12 кв м, как считается его лдоля общей площади или жилой
В целом такое возможно, но нужно больше информации, чтобы дать более полный ответ.
Обращаю внимание, что это базовый ответ
Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.
Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.