Могут ли возникнуть какие-то проблемы с отпуском?

Отпуск начинается ровно через неделю. Но я заболела. Больничный открыли на 7 дней, то есть с отпуском не пересекается. Могут ли возникнуть какие-то проблемы с отпуском?

, Валентина, г. Москва
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Валентина.

 В описанной вами ситуации никаких проблем с отпуском у Вас не будет. Сначала идете на больничный, потом его закрываете и отдыхаете в отпуске.

 С уважением, Любовь Зимина

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Валентина.

Вы хотели бы перенести отпуск?

В описанной вами ситуации никаких проблем с отпуском у Вас не будет. Если у Вас больничный будет дольше семи дней, то отпуск Ваш просто перенесется и будет с того времени, когда больничный закроется.