Как нотариально аннулировать досрочно исполненный договор займа?
Добрый день. Составляли договор займа у нотариуса на 3 года. 3 года не прошло, но обязательство выполнено. Как отменить до.говор займа нотариально и отменить запись у нотариуса? Нотариус сказал, что если претензий нету, то аннулировать не нужно. Подскажите , как аннулировать договор займа , чтобы им не могли воспользоваться.
Так что по итогу хватит расписки, аннулировать не получится никак. Договора или растрогают, или признают недействительными, но не аннулируют.