Нотариус протянула время, наступил 2025 год и паевую землю из невостреба оформить нельзя
Здравствуйте.
В 2024 году открыто наследственное дело на паевую долю, которая находится в невостребе.
Нотариус протянула время , наступил 2025 год и паевую землю из невостреба оформить нельзя. Как быть в этом случае. Все документы были поданы в декабре 2024 года.
, Светлана, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Если приняли по ст.1153 ГК РФ и по требованию ст.1154 ГК РФ. То можете оформить свидетельство о праве на наследство.