Как подать иск к ИП о возмещении ущерба за непоставленный товар из другого региона
Здравствуйте. Я оплатил через контакты в интернете товар продавцу по его банковским реквизитам в "АО Альфа банк". Товар продавец не поставил, на связь не выходит. Поставщик зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в Новосибирске. Как предъявить иск о возмещении ущерба, если я проживаю от этого мошенника за 5 тыс. км. Спасибо.