С ОТБ банком заключил договор по дополнительный услугам по автокредиту, но на заявление написано, что можно отказаться от услуг в течение 30 дней
С ОТБ банком заключил договор по дополнительный услугам по автокредиту, но на заявление написано, что можно отказаться от услуг в течение 30 дней. Влияет ли отказ на процентную ставку
, Заур, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, нужно изучать данный договор.
Иногда отказ влияет на скидку, иногда на процентную ставку.