Подскажете пожалуйста, доверенность вообще ничего не значит что ли?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня племянник б/п на сво, пришла официальная бумага.Перед уходом на сво он написал доверенность на сестрёнку, но в военкомате сказали что никакие выплаты она не получит т.к у племянника есть ребёнок и родной отец, они якобы первые наследники. Подскажете пожалуйста, доверенность вообще ничего не значит что ли?

, Олеся, г. Братск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

 Доверенность в подобной ситуации ничего не значит.

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
написал доверенность на сестрёнку

 Добрый вечер! Доверенность на что?

пришла официальная бумага

 О чем?

Олеся
Клиент, г. Братск
Да пришла