Что делать, если мастер плохо сделал ремонт в ванной и пропал без договора?
Здравствуйте
Нужно было срочно провести работы в ванной , нашла мастера в телеграм канале, переписывались в телеграмме договорились там же, без письменного договора на бумаге без актов и чеков, мастер плохо выполнил работу, обещал на следующий день доделать , в итоге я перевела его супруге часть денег по его просьбе, он ушел и на следующий день я поняла что он меня заблокировал , и обнаружила течь в ванной из за его плохой работы . Мне удалось написать ему в ватсапе на другой его номер (его супруга дала), он там писал что он сделал работу пусть и плохо но не собирается переделывать ,и писал что вернет деньги мне на следующий день, но опять на следующий день я увидела что он меня и там заблокировал и его супруга тоже , как бы это смешно не звучало. Он создал мне массу проблем и неудобств, еще и испортил много чего , так же усложнил будущие работы по исправлению этой течи. Я предупреждала в переписке что пойду в полицию , он написал что работает чисто и платит налоги через какое то неизвестное мне агенство и не боится полиции , но чек ведь он мне не выдал. Как дальше поступать, идти в полицию? Пока ничего не исправлено в ванной