Здравствуйте, какой штраф на свидетельство о рождение на ребёнка?

Здравствуйте, какой штраф на свидетельство о рождение на ребёнка? На все документы штраф

, Алина, г. Москва
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Алина

Такого штрафа на свидетельство о рождении на ребенка не существует.

Уточните вопрос

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Алина. Можно больше информации?

При задании вопроса юристу рекомендуется быть максимально подробным и конкретным. Это поможет специалисту лучше понять ситуацию и дать более точный ответ. В вопросе стоит перечислить все условия, действия и решения, которые имеют отношение к делу. Если вопрос касается каких-либо сроков, события нужно описать в хронологическом порядке. Также стоит предоставить все необходимые документы, чтобы юрист мог оценить их, а не только слова клиента.