Сдал анализ ГГТ кровь из вены
Здравствуйте. Я работаю охранником 6 разряд с оружием. Пошел проходить нарколога-психиатра. Сдал тест на наркотики тест показал что наркотиков не обнаружено. Сдал анализ ГГТ кровь из вены. Анализ показал что ГГТ завышено 119 а норма 40 . ГГТ это связано с печенью либо с поджелудочной. Нарколог заставляет сдать кровь еще раз. Не понимаю причём в данной ситуации печень или поджелудочная если я работаю с оружием служебным.Не понимаю этого. В охране у меня общий стаж 10 лет️. Раньше проблем с прохождением нарколога не было. Помогите пожалуйста
повышение активности ГГТ может быть связано с токсическим поражением печени алкоголем, лекарственными средствами и наркотическими веществами вследствие их регулярного употребления в большом количестве.
Также увеличение уровня фермента может быть вызвано бесконтрольным приёмом ряда лекарственных препаратов, например аспирина, парацетамола, фенобарбитала, статинов, антибиотиков, гистаминоблокаторов, противогрибковых средств, антидепрессантов, оральных контрацептивов, (тестостерона Габопентина или Пригобалина ФЕНОБОРБИтал и многом другие являются запрещёнными без рецепта для водителей и охраны с оружием особенно второй раз сдача крове выявит номер вещества если оно было в крови более подробно в личный кабинет пишите