Скажите это реальное сообщение и вообще можно так звать в отделение через смс?
Здравствуйте, сегодня поступило такое сообщение :
гр-ка. Ларина С. А. 16.12.1977 г. р. В отношении вас от гр-ки. Юпатовой И. С. поступило заявление с требованием провести допрос и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч. 1 ст. 137 УК РФ.(нарушение частной личной жизни , незаконное публичное распространение сведений в массовой информации). На основании ст. 188 УПК РФ явка 23.01.2025 г. к 09:30, Вам необходимо прибыть г. Санкт-петербург, Суворовский пр-т, д. 50/52. По прибытии позвоните по этому служебному номеру выпишу пропуск. При себе иметь паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом. По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю: Юпатовой И. С. тел. 89934823325
Повестка направлена Вам по адресу проживания.
Дознаватель Давыдова С. С.
Здравствуйте!
поступило заявление с требованием провести допрос и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч. 1 ст. 137 УК РФ.(нарушение частной личной жизни
Заявлений с требованием повести допрос не бывает.
Так часто неграмотно пишут коллекторы и мошенники.
В полицию по СМС вообще не вызывают.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/