На участке нашли куст дикорастущей марихуаны
Здравствуйте.
На участке нашли куст дикорастущей марихуаны.
Что мне грозит?
, Алексей, г. Москва
Иван Тверитин
Здравствуйте, если нет признаков ее культивации, то для вас это ничем не грозит, так как вы ее не культивировали.
Если, у вас возникнут ко мне вопросы, то вы можете обратиться ко мне в чат, для более подробной консультации, подготовки документов. По правилам сайта, общение в чате носит, как платный так и бесплатный характер.
С Уважением, юрист И. Тверитин