Здравствуйте, я перепродаю цифровые услугами на торговой площадке, для их покупки на зарубежном сайте мне
Здравствуйте, я перепродаю цифровые услугами на торговой площадке,для их покупки на зарубежном сайте мне необходимо покупать криптовалюту, как мне можно делать это без блокировок по 115 со стороны банка, а также какое ИП с каким ОКВЭД,можно мне открыть?
, Решат, г. Москва