И мне ведь ничего не грозит за посещение мужского спа салона?
Здравствуйте. Ходил в мужской спа салон на эротический массаж. Этот спа салон был в разработке у органов. Также прослушивались звонки салона и клиентов которые посещали. Меня попросили придти и дать свидетельские показания. Скажите могу я не давать показания и не выступать свидетелем? И мне ведь ничего не грозит за посещение мужского спа салона?
, Андрей, г. Москва
Максим Сеничкин
Добрый вечер! Вы не можете отказаться от явки по официальному вызову сотрудника правоохранительного органа. Поэтому на допрос в качестве свидетеля Вам прийти придется, однако при описанных Вами обстоятельствах Вы вполне можете воспользоваться ст. 51 Конституции РФ и не давать показания против себя. Для ответа на второй вопрос нужны детали, пишите в личку