Превышает 600 000 рублей с процентом?

Здравствуйте, у меня вопрос, что я должен много золотых монет. Недавно я попал в автомобильную аварию в России и сейчас не могу работать. В настоящее время я лечусь в Узбекистане, и моя стоимость увеличивается с каждым днем. Может ли мой долг быть. заморожено? Превышает 600 000 рублей с процентом? Теперь я инвалид.

, Гиёсиддин, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

На Вас оформлен кредит в банке? Есть страховка на случай инвалидности?