Нам дали только 1 комплект ключей, У меня есть у мужа нет, нам предлагают самим делать но деньги не хотят вернуть

Здравствуйте. Мы сняли жилье , я муж и 2 детей . нам дали только 1 комплект ключей , У меня есть у мужа нет , нам предлагают самим делать но деньги не хотят вернуть . Законно ли это ?

, Лейсан, г. Самара
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Законно ли это ?

 Законно. А вот когда будите выезжать с этой квартиры, то вы обязаны отдать один комплект ключей, если попросят все — вы можете и должны потребовать плату за них.