Здравствуйте, могу ли я продать квартиру купленную под сертификат сироты, с целью приобретения другого более дорогого имущества Куплена 02.24 Или нужно разрешение органов опеки

Здравствуйте, могу ли я продать квартиру купленную под сертификат сироты,с целью приобретения другого более дорогого имущества Куплена 02.24 Или нужно разрешение органов опеки

, Трубина Алёна, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На правах собственника можете это сделать независимо от того, когда она была куплена.