Какие перспективы и какие документы необходимы (помочь написать обращение)

Здравствуйте. Необходимо обжаловать данное постановление. Какие перспективы и какие документы необходимы (помочь написать обращение). Машина продана и снята с учета 09.01.2024года. Постановление выписано 16.01.24года.

  • 80404104782187_20250114
    .pdf
Уточнение от клиента
Решение мирового судьи отменено районным судом 07.11.2024г. А постановление МАДИ — отказ в восстановлении процессуального срока
, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем несогласие с определением?

Елена
Клиент, г. Москва
Я не совершала правонарушение. Сняла машину с учета 09.01. Штраф выписан 16.01. Штраф направили в госуслуги, а не письмом. Получено т.к я заходила с этой учетной записью на другой портал. О штрафе не знала. Узнала в мае из бумажного письма от мирового судьи. Районный суд решение мирового судьи отменил.

Можете выложить определения судьи Кунцевского районного суда г. Москвы от 23.07.2024 года о возврате  жалобы ?

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Увы, но перспектив нет на обжалование.

Сроки действительно были серьезно пропущены, прошло продолжительное время, соответственно суд вышестоящий не отменит данное определение суда ( ст.30.3 КоАП РФ).

Елена
Клиент, г. Москва
Но я же не совершала правонарушение о чем есть все документы. Узнала о штрафе их письма мирового судьи и подала жалобу в кунцевский суд. Про то что надо во второй суд подавать я не знала.

Решение мирового судьи отменено районным судом 07.11.2024г. А постановление МАДИ — отказ в восстановлении процессуального срока.

О чем это решение, можете выложить?