Какие перспективы и какие документы необходимы (помочь написать обращение)
Здравствуйте. Необходимо обжаловать данное постановление. Какие перспективы и какие документы необходимы (помочь написать обращение). Машина продана и снята с учета 09.01.2024года. Постановление выписано 16.01.24года.
- 80404104782187_20250114.pdf
Уточнение от клиента
Решение мирового судьи отменено районным судом 07.11.2024г. А постановление МАДИ — отказ в восстановлении процессуального срока
, Елена, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте! Увы, но перспектив нет на обжалование.
Сроки действительно были серьезно пропущены, прошло продолжительное время, соответственно суд вышестоящий не отменит данное определение суда ( ст.30.3 КоАП РФ).
Можете выложить определения судьи Кунцевского районного суда г. Москвы от 23.07.2024 года о возврате жалобы ?