Здравствуйте, проблема такая Познакомилась с человеком Человек проник ко мне в доверие попросил дать ему
Здравствуйте, проблема такая
Познакомилась с человеком
Человек проник ко мне в доверие попросил дать ему свою карту, под предлогом алиментов которые у него списывают, в итоге человек занимался автозапчастями брал у людей деньги и не выполнял свои услуги все денежные переводы проходили через мою карту
На вопрос что происходит он отвечал что все нормально
При попытке забрать карту он отказывался её отдавать
Хотя я этими деньгами не пользовался
И моей вины в этом нет
А человек этот пропал
Вызвали в суд
Что делать ?
, Дарья, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Хотя я этими деньгами не пользовался
И моей вины в этом нет
А человек этот пропал
Вызвали в суд
Что делать ?
идти в суд. Предполагаю, что у Вас будет много проблем.