Здравствуйте, проблема такая Познакомилась с человеком Человек проник ко мне в доверие попросил дать ему

Здравствуйте, проблема такая

Познакомилась с человеком

Человек проник ко мне в доверие попросил дать ему свою карту, под предлогом алиментов которые у него списывают, в итоге человек занимался автозапчастями брал у людей деньги и не выполнял свои услуги все денежные переводы проходили через мою карту

На вопрос что происходит он отвечал что все нормально

При попытке забрать карту он отказывался её отдавать

Хотя я этими деньгами не пользовался

И моей вины в этом нет

А человек этот пропал

Вызвали в суд

Что делать ?

, Дарья, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Хотя я этими деньгами не пользовался

И моей вины в этом нет

А человек этот пропал

Вызвали в суд

Что делать ?

идти в суд. Предполагаю, что у Вас будет много проблем.