Здравствуйте, имею временную прописку по которой не проживаю, хозяйка просит, что бы я пришёл на квартиру
Здравствуйте, имею временную прописку по которой не проживаю, хозяйка просит, что бы я пришёл на квартиру, чтобы участковый сфотографировал в этой комнате и задать вопросы ( в комнате ещё кто прописан)
, Дмитрий Анатольевич, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Участковый не имеет права Вас фотографировать без Вашего согласия. И вообще, по какому поводу участковый -то? Пусть в кабинет к себе вызывает.