Как не ехать в командировку при вызове из отпуска и подозрении на кисту
Здравствуйте. Нахожусь в отпуске, хотят выдернуть из отпуска чтоб отправить в командировку. Что могу описать о ситуации:
Отпуск часть основного за 2024 год.
Командировка 25-го января, назначили выход на 20-ое января. Отпуск подписан рапортом и в приказе с 9-го января до 31 января.
Так же возможно подозрение на кисту копчика (требуется операция если потвердится)
Вопрос как можно будет решить вопросы не едя обратно? (Иначе просто осадят по всем возможным вариантам)
Я думаю на данный момент приказа от командира объединения о моем вызове из отпуска нет (но возможно родят задним числом, как можно от такого защитится?)
Может ли быть диагноз назначенный в частной поликлинике (о кисте) причиной не ехать в командировку? Можно ли вообще так сделать? Если не частная, то местный военный госпиталь? (Карты с собой нет)
Интересуют способы которые приведут к одному из двух вариантов:
1. Догулять свой отпуск и никуда не ехать (максимально приоритетно)
2. Просто не уехать в командировку
Включая способы когда нужно с кем то договорится