Получил устный ответ от исполнителя о неисправности аккумулятора
Добрый день, отдал в Компьютерный центр ноутбук с новым аккумулятором на предмет работоспособности ноутбука, отсутствует зарядка аккумулятора. Получил устный ответ от исполнителя о неисправности аккумулятора. Для его возврата необходимо предоставить Акт исполнителя. Руководство Компьютерного центра отказывается его выдать. Что делать?
Здравствуйте.
Что делать?
Уточните, вы имеете в виду сервисный центр не хочет отдать обратно ваш ноутбук?
Если это так, вы можете истребовать свое имущество в судебном порядке на основании ст. 304 ГК.