В договоре указан оклад а сколько рабочих часов работы не указано начинаешь узнавать почему так сразу грозят увольнением якобы( саботаж) подскажите как наладить справедливость

Здравствуйте. Работаю на предприятии контролёром, недавно узнал что официально нам проводят 168ч в зависимости производственного календаря а по факту 240ч в месяц сутки двое. В договоре указан оклад а сколько рабочих часов работы не указано начинаешь узнавать почему так сразу грозят увольнением якобы( саботаж) подскажите как наладить справедливость !!! Организации ооо ТЭК " Родина"

, Олег, г. Сургут
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Олег

Готова Вам помочь, напишите мне в чат

С уважением, Любовь Зимина