Ехать в часть по окончании отпуска или продолжать проходить ввк?
Здравствуйте, нахожусь в отпуске по ранению (категория г), отпуск заканчивается 22.01.24, 13 января начал проходить ввк, но до окончания отпуска ввк пройти не успею, так как кт головного мозга назначили на 07 февраля. Что мне делать? Ехать в часть по окончании отпуска или продолжать проходить ввк? Прописан в Новосибирске, часть находиться в Ниж. Новгороде.
, Алексей, г. Ульяновск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
Через военкомат подать рапорт командиру, иначе могут объявить в СОЧ и возможно, возбудить уголовное дело по ст.337 УК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.