Здравствуйте, я являюсь нанимателем квартиры по договору соц.найма ситуация такая в квартире прописаны я моя
Здравствуйте, я являюсь нанимателем квартиры по договору соц.найма ситуация такая в квартире прописаны я моя дочь 8 лет, брат с женой и двумя детьми одному 9 лет другому 18 с их стороны последовало требование на приватизацию квартиры но я против могут меня принудительно через суд заставить участвовать в приватизации на данный момент другого жилья у меня нет, спасибо
Добрый день.
В соответствии с законом «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» приватизация возможна только на добровольной основе и только с согласия всех, имеющих право на приватизацию данной квартиры. Поэтому, пока вы добровольно либо не согласитесь, либо не откажетесь от приватизации, сделать ничего не возможно.
Добрый день
Заставить вас не могут приватизировать квартиру, даже в судебном порядке