Заказывала с инстаграма часть научной работы, для помощи, заплатила половину суммы, а работу не присылают, обещают каждый раз завтра

Заказывала с инстаграма часть научной работы, для помощи, заплатила половину суммы, а работу не присылают, обещают каждый раз завтра. Договаривались на 2 месяца прошло уже 4 месяца.

Уточнение от клиента
Обещают каждый раз что завтра или вечером пришлют
, Саяна, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Саяна.

Контактные данные известны исполнителя?