Когда я уже 3 день запрашиваю фактуру, я третий день подряд получаю разные вариации ответа

Playerok, я владелец магазина STARCHO2. С вами произошла непонятная мне причина, так как вы заблокировали мне магазин.

Ознакомится конкретно с причиной не даете возможности, а так же угрожаете, что мои письма разбирательные вам на почту не будут читаться ( обрываете связь) . Из фактов; не нарушали от слово совсем ничего. Приведу пример, поддержка делала нам ошибочных 2 предупреждения и замораживала счет на 300к рублей с угрозой на блокировку, как оказалось ПОДДЕРЖКА ОШИБЛАСЬ ЦЕЛЫХ ДВА РАЗА И СТРОЧИЛА З ДНЯ МНЕ В ЛС НА САЙТЕ ПРОСТО ТАК. Что же вы говорите щас мне, когда вы закрыли мой магазин с 400 отзывами набитыми за неделю и 300к рублями на балансе, которые я не вывел.

Прикрепил скрины ответов ваших.

МНОГОКРАТНОЕ НАРУШЕНИЕ, да вы что ????

А что я нарушал то, у меня ни одного предупреждения, ни одного нарушения фактурного. Другие профили, КАКИЕ ДРУГИЕ ПРОФИЛИ, у меня один профиль. Проверка тайным покупателем, АХАХАХХА, ребят вы мне еще 100 причин назовите, пукнул возле телефона или того подобия. Когда я уже 3 день запрашиваю фактуру, я третий день подряд получаю разные вариации ответа. Я писал на каждую вашу почту, но ответа я не получаю от других департаментов, админа и выплаты. Я не оставлю так эту ситуацию, если это не решится, я действительно вынужде буду обращаться в органы. И я потрачу дополнительные ресурсы, но я отобью справедливость. С вашей стороны это выглядит как «скам»

1 В чате ознакомится не дали с причиной.

2 Отлетел сразу в блок(вылетело с аккаунта, в момент работы)

3 Осталось 300к на балансе

4 Пишут разные вариации блокировки

5 Были до этого ошибки в вынесении предупреждений

6 Не предоставляют фактуру блокировки (конфидециальная информация) - таковой не является

7 Игнорируют и угрожают, что последующий разбриательные сообщения не будут прочтены и на них не будет получен ответ

Плеерок, давай жить дружно, решать положительно

Скрины не прикрепляются

  • IMG_7601
    .png
  • IMG_7590
    .png
  • IMG_7589
    .png
, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут