Как мне узнать о своих штрафов в россиской фидираций я с узбекистана

, Абдул, г. Москва
Антон Калинин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Граждане Узбекистана могут узнать о своих штрафах в России через несколько онлайн-ресурсов. Рекомендуется проверить информацию на портале Госуслуг, сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) и через Центральную базу иностранных граждан.