Дело уголовное, статья 264.1 ч1 Обвиняемый скрывается Регион Санкт-Петербург п.с на сайте суда не выложено
Можно ли узнать по номеру ИП и ИЛ за другого человека, что именно конфисковано и на какую сумму?
Дело уголовное, статья 264.1 ч1
Обвиняемый скрывается
Регион Санкт-Петербург
п.с на сайте суда не выложено.
Нет, по номеру ИП (исполнительного производства) и ИЛ (исполнительного листа) вы не сможете получить информацию о конфискованном имуществе и его стоимости, если вы не являетесь участником процесса (потерпевшим, обвиняемым, их представителем).
1. Доступ к информации: Согласно ст. 6.1 Федерального закона «Об исполнительном производстве», сведения об исполнительном производстве предоставляются только сторонам дела (взыскателю, должнику) или их представителям.
2. Уголовное дело: Если дело уголовное (ст. 264.1 УК РФ), информация о конфискации имущества может быть закрыта для публичного доступа, особенно если обвиняемый скрывается.
3. Как получить данные:
— Если вы являетесь участником процесса, запросите информацию у судебного пристава-исполнителя, ведущего ИП.
— Если вы не участник, запросить данные можно только через адвоката по нотариальной доверенности (если вы представляете интересы одной из сторон).
Без статуса участника дела или доверенности доступ к информации закрыт.