Обращались в энерго сети отписка
Мы жители 8 квартирного дома в 5 метрах в аварийных сараях посторонний человек оборудовал гараж. Приезжает варит, сверлит, газует. Мы жители нечего не можем сделать. Обращались в сельсовет отписка. Обращались в энерго сети отписка. К участковому нет не какого ответа. Что делать незнаем. Куда ещё податься. Управляющей компании у нас нет. Есть не посредственная
, Людмтла, г. Смоленск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Участковый обязан был дать ответ. Обратитесь в полицию с заявлением о предоставлении вам ответа на ваше заявление по поводу гаража