Здравствуйте, смотрел 18+, вылезла рамка, там было написано что мой айпи зафиксирован и меня заблокировали, дальше не читал, потому что испугался.Подскажите что делать?
Здравствуйте,смотрел 18+,вылезла рамка,там было написано что мой айпи зафиксирован и меня заблокировали,дальше не читал,потому что испугался.Подскажите что делать?очень страшно.
Уточнение от клиента
Если что, номер ввёл неправильный.
, Фёдор, г. Москва
Александр Деревнин
Здравствуйте, Федор!
В РФ отсутствует прямая уголовная или административная ответственность за просмотр 18+ в частном/домашнем порядке.
Скорее всего, на Вашем экране появилось т.н. «фишинговое» окно с целью выманить у Вас денежные средства за разблокировку экрана. Если ситуация такова, советую обратиться к мастеру либо поискать решение в сети с другого устройства самостоятельно.
Успехов!