Сын взял ключи от моей машины, чтобы погреться, а сам уехал к другу и попал в дтп.он виноват и ещё оказался
Сын взял ключи от моей машины, чтобы погреться,а сам уехал к другу и попал в дтп.он виноват и ещё оказался пьян.меня заставили написать заявление об угоне или лишение прав и штраф.сын вписан в страховку.
, Татьяна, г. Иркутск