Как развестись с гражданином Таджикистана при наличии годовалого ребенка, я и ребенок граждане РФ, мне от него ничего не нужно, просто развод

, Мутриба, г. Сочи
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, для расторжения брака вам необходимо подать исковое заявление в суд.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ