Что будет со мной и моему парню

здравствуйте,я ушла из дома к своему парню.мне 17,а парню 31.я не была дома почти 3 суток.отец хочет написать заявление.что будет со мной и моему парню

, Ольга, г. Братск
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, если вы ушли сами и просто проживали у него без половых отношений, тогда состава каких-либо преступлений нет.

Ольга
Клиент, г. Братск
а что если я лишилась девственности в 16 с ним?

Под ст. 134 УК РФ подпадают:

половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Поскольку вам уже  было 16 и это было добровольно состава преступления тут тоже не усматривается.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ничего не будет Вашему парню.

А Вас могут поставить на учёт как несовершеннолетнюю, чисто за то что из дома ушли и потерялись. А родителей могут оштрафовать

Здравствуйте уважаемые Виктор Григорьевич. Я прочитал ваше сообщение, что если пришло уведомление от ФСБ что надо заплатить Штраф за просмотр «Порно» Я хочу точно убедиться так ли это. Попрошу вас ответить по быстрее прошу вас, мне просто страшно стало. Заранее спасибо большое