Общий метраж помещения 67квм, я беру под свою деятельность 27-30квм, а остальные 37квм сдаю в субаренду
Здравствуйте! Мне нужно оформить договор прямой аренды с арендатором, есть готовый вариант, но его нужно проверить и форматировать. Также требуется создать договор субаренды. Я выступаю в лице субарендатора помещения. Общий метраж помещения 67квм, я беру под свою деятельность 27-30квм, а остальные 37квм сдаю в субаренду. Обсудить все можно по номеру 89163116688
Здравствуйте, Анастасия
По телефону мы не оказываем консультации, Вы можете написать мне в чат, прикрепить документ и в чате по переписке мы с Вами всё обсудим.
Добрый вечер.
Готов вам помочь в решении вашего вопроса.
1. напишите пожалуйста в чат по условиям сайта.
2. прикрепите первоначальные документы.
3. опишите свои с условия.
С Моей стороны вы получите
1.консультацию.
2. Проект договора.
3. Изменение/ поправка в договора в рамках закона.
4. согласование полного готового договора.
Спасибо за обращение.
Здравствуйте!
Готов помочь вам с проверкой и форматированием договора прямой аренды, а также с созданием договора субаренды. Если у вас уже есть черновой вариант документа, вы можете отправить его сюда или загрузить файл, чтобы я мог его изучить и предложить правки.
Что касается договора субаренды, мне потребуется уточнить следующие детали:
Тип вашей деятельности и деятельность субарендатора.
Условия субаренды (сроки, стоимость, порядок оплаты, права и обязанности сторон).
Доступные помещения и их описание (например, конкретное расположение, если это отдельные кабинеты).
Что касается обсуждения, к сожалению, я могу помогать только в текстовом формате. Если вам нужно согласовать детали, напишите их сюда, и я подготовлю для вас всё необходимое.
С наилучшими пожеланиями,
Хабас Феликсович.
Здравствуйте! Готова вам помочь. Если еще необходима помощь, то можете написать мне в чат.