10 января я обратился в омвд Внуково о хищении у меня сожительницей Малиновской Настей 16 500 рублей, 16 января её задержали в омвд крылатское, сегодня 18 в омвд Внуково её уже не было

10 января я обратился в омвд Внуково о хищении у меня сожительницей Малиновской Настей 16 500 рублей, 16 января её задержали в омвд крылатское, сегодня 18 в омвд Внуково её уже не было. Суды закрыты. Как так?

, Александр Запивахин, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ее наверняка, просто опросили и отпустили. За такой ущерб вряд ли на СИЗО отправят