Могу я вернуть их в автомагазин или просить замену на такие же?
Заказали щетки генератора. При установке и проверке выявили, что они не рабочие. Могу я вернуть их в автомагазин или просить замену на такие же?
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Если гарантия на товар не установлена, то потребитель должен доказать, что дефект в товаре допущен производителем. Есть ли у Вас акт об их деффектовке? Поэтому могут возникнуть слдожности при предъявлении требований согласно ст. 18 ЗоЗПП.