С 25% до скажем 15% как сейчас или на какую цифру я могу рассчитывать в данной ситуации?
Доброе времени суток. Разводимся с женой, до этого некоторое время жили раздельно, есть сын 6 лет (прописан у мамы), фактически живёт двое суток со мной, двое с мамой, бывает со мной проживает больше в течении месяца чем с у неё. Я перевожу ей фиксированную сумму каждый месяц для оплаты дет. сада, подготовительной школы, покупку одежды, лекарства и всего что требуется, от моей з/п перевод составляет 15% + так же покупаю вещи, лекарства и все что необходимо. Могу ли я как снизить сумму алиментов при разводе?с 25% до скажем 15% как сейчас или на какую цифру я могу рассчитывать в данной ситуации? Ссылаясь на то, что ребёнок проживает у обоих родителей и что для этого может от меня потребоваться? Спасибо
Готовьте документы для суда заранее. Вы должны доказать что несете бремя его содержания. Второй родитель (мама) тоже должна содержать ременка.
Подверждающие расходы на ребенка, факт его проживания с вами и т.д. (платите сами за дет сад, кружки, одежду) Бремя его содержания должны нести оба родителя. В некотрых ситуациях Вы можете взыскать алименты с нее.