Инволида 1не робочей группы есть 4 г условного срока, за 228, и опять, 228, и 1211 с со стороны дпс
Инволида 1не робочей группы есть 4 г условного срока, за 228 , и опять, 228 , и 1211 с со стороны дпс
, Тимур, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Плохо, в зависимости от позиции. За повторное однородное на условном назначение наказания по совокупности приговоров и на 100 реально.