Хотя это противоречит правилам фирмы: 1Решать брать заказ или нет может только курьер
Мой бывший коллега по работе в курьерской службе "Самокат" Денис, будучи поставленным мои инструктором, угрожал мне и подставил меня на работе.
Он взял за меня три, неподъёмных для меня, заказа и дал мне на их доставку только 5 минут.
Хотя это противоречит правилам фирмы:
1)Решать брать заказ или нет может только курьер.
2)Он же может брать только те заказы, которые знает, что поднимет.
3)На каждый заказ положено 30 минут.
, Евгений Иголкин, г. Звенигород