Заявление на пересчёт пени на день суда?

Здравствуйте! Прошло судебное заседание 10.09.24. Я истец. К юр.лицу(ооо) по договору займа. Они заняли у меня. В назначенный день 21.03.24 они не вернули мне занятую сумму. Была оговорена неустойка по договору, 0,5%за каждый день просрочки. На день заседания была насчитана сумма пени. ООО стали заявлять об пересмотре решения. И сейчас назначен новый суд на10.02.25 . Как подать доп. заявление на пересчёт пени на день суда? Хотелось бы это сделать бесплатно, или хотя бы с мин. затрат. Мне сказали что образцы таких заявлений есть в канцелярии где в суде принимают все документы. Подскажите пожалуйста.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.