Как оформить мировое соглашение и рассрочку по судебной задолженности перед банком?
Добрый день! Ситуация такая - долгое время имелась задолженность перед Сбербанком, теперь с 14.01.2025 у меня имеется судебная задолженность в размере немного более 300 тыс руб. Хочу обратиться к судебному приставу или в банк по поводу мирового соглашения, сделать график платежей и выплачивать, как лучше поступить? К кому и в каком порядке обратиться? Разом выплатить не могу, доход не столь велик. Насколько я осведомлен, пристав должен начать списывать 50 процентов с ЗП, чего хотелось бы избежать, так как есть и другие задолженности, которые хотел бы выплачивать параллельно с этим