Могу ли я уволится если отец моего несовершеннолетнего ребенка пропал безвести

Заключила контракт 1 апреля 24 года. Могу ли я уволится если отец моего несовершеннолетнего ребенка пропал безвести

, Юлия, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Да. Вы можете уволиться согласно ст.17 ФЗ №31 от 1997 «О мобилизации в РФ» так как являетесь матерью несовершеннолетнего ребенка.

Отказ в увольнении надо обжаловать.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.