3 мужика вошли в квартиру и начали орать и тыкать мужу чтоб он не подходил к их двери так как у них юбилей и еще
Здравствуйте, на мою семью напали соседи на замечание громкой музыки в 00.12! 3 мужика вошли в квартиру и начали орать и тыкать мужу чтоб он не подходил к их двери так как у них юбилей и еще 2 мужика и 2 женщины стояли в подъезде , после этого муж вышел с ними в подъезд чтобы дети не пугались и в этот момент один из них ударил его произошла драка , муж зашел в квартиру и они начали взламывать дверь после звонка полиции они ушли там был начальник местной Росгвардии, кричали пизда вам итд...
- IMG-20250119-WA0013.jpg
- IMG-20250119-WA0012.jpg
- IMG-20250119-WA0006.jpg
- IMG-20250119-WA0005.jpg
Здравствуйте!
Николай, Вы заявление написали в полицию?
Есть ли запись видео о происшествии?
В любом случае, обязательно нужно написать заявление.
В действиях соседей может быть состав преступления
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/